Архиерейское служение накануне дня памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска

9 февраля, накануне недели 37-ой по Пятидесятнице и дня памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил всенощное бдение в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Валерий Литвиненко, протоиерей Димитрий Малюкин, иерей Сергий Сошкин, иерей Илия Бундзяк, диакон Владислав Плаксин и диакон Илия Салков.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска (регент — В.В. Политова).