billige forbrukslån | forbrukslån til egenkapital | lån til ny bil

Архиерейское служение накануне престольного праздника в Скорбященском храме города Мичуринска

5 ноября, накануне дня празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Всенощное бдение в Скорбященском храме города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили секретарь Мичуринской епархии, благочинный Мичуринского благочиннического округа, настоятель Скорбященского храма г. Мичуринска протоиерей Алексий Гирич, клирики Скорбященского храма г. Мичуринска иерей Антоний Архипов, иерей Анатолий Неверов, иерей Сергий Шуваев, настоятель храма Димитрия Солунского с. Старое Хмелевое иерей Олег Ширшов, настоятель Введенского храма с. Заворонежское Староюрьевского района иерей Дмитрий Скрябин,  протодиакон Лев Гирич и диакон Владислав Плаксин.

Богослужебные песнопения исполнили основной хор Скорбященского храма города Мичуринска (регент — Елена Хатунцева) и детский хор приходской Воскресной школы под управлением Лидии Белосоховой.

По завершении Богослужения епископ Гермоген обратился к верующим с архипастырским словом.