Архипастырь совершил чинопоследование пассии в Никольском храме с. Третьи Левые Ламки Сосновского района

Вечером 19 марта 2023 года, в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чинопоследование пассии в Никольском храме с. Третьи Левые Ламки Сосновского района.

Его Преосвященству сослужили иерей Алексий Зубков, иерей Павел Евстигнеев диакон Максим Усов и диакон Иоанн Мантров.

За богослужением было совершенно чтение акафиста Страстям Христовым.

По завершении акафиста Преосвященнейшим Владыкой были прочитаны евангельские повествования о Крестных страданиях Христа.

После чтения Евангелия о спасительных страданиях Господа нашего Иисуса Христа ко всем молящимся со словами проповеди обратился иерей Алексий Зубков.

После чинопоследования пассии духовенство и все молящиеся за богослужением благоговейно поклонились перед Крестом-Распятием, вынесенным на середину храма.