billig forbrukslån | forbrukslån under 23 | forbrukslån til bil

Архипастыри Тамбовской митрополии совершили Божественную литургию в Тихвинском женском монастыре г. Кирсанова

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери (1383), митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген в сослужении клириков Тамбовской митрополии совершили Божественную литургию в Тихвинском храме Кирсановского Тихвино-Богородицкого женского монастыря Уваровской епархии.

За богослужением молились глава города Кирсанова С.А. Павлов, глава Кирсановского района А.И. Редин и др.

По окончании литургии был совершен молебен Божией Матери.

По завершении богослужения глава Тамбовской митрополии поприветствовал епископа Игнатия, руководство района, клириков и прихожан храма с престольным праздником и обратился к присутствующим с проповедью.

С приветственным словом в адрес главы Тамбовской митрополии обратились епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий и благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов.

По материалам сайта Тамбовской митрополии