Архипастырский визит в село Старокленское Первомайского района

31 декабря, в недели 30-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Христорождественском храме в селе Старокленское Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель Христорождественского храма иерей Илия Филатов и диакон Павел Дрожжин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска (регент — В.В. Политова).

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил прихожан с воскресным днем и с наступающим новолетием.

Затем иерей Илия Филатов поблагодарил Преосвященнейшего Владыку за архипастырский визит и совместную молитву.