Архипастырский визит в Сосновский район

17 декабря епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил Филиал Сосновской средней общеобразовательной школы №1 в с. Дегтянка Сосновского района.

Ученики местной школы подготовили праздничное мероприятие посвященное святителю Николаю архиепископу Мир Ликийских, Чудотворцу.

На мероприятии также присутствовали глава Сосновского района А.А. Дьяконов, председатель районного совета народных депутатов В.М. Семикин, начальник отдела образования Администрациии Сосновского района М.В. Нефедова, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской и Моршанской Епархиии Н.Н. Климкина, благочинный Сосновского благочиния иерей Алексий Зубков и другие официальные лица.

Так же в этот день Преосвященнейший Владыка совершил рабочую поездку по Сосновскому благочинию. Его Преосвященство, в сопровождении благочинного Сосновского благочиния иерея Алексия Зубкова, осмотрел строительство Казанского храма в с. Дегтянка, а также строительство Покровского храма в селе Челнаво-Покровка.