Божественная Литургия архиерейским чином в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска завершилась награждением победителей православной олимпиады школьников

16 ноября в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска состоялась Божественная Литургия архиерейским чином.

Его Преосвященство, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген во время сугубой ектеньи прочел молитву о прекращении междоусобныя брани на Украине и помянул всех погибших в автокатастрофах, так как 16 ноября — Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

По завершении служения Преосвященнейший Владыка Гермоген обратился к прихожанам со Словом и наградил сертификатами участников и дипломами победителей Общероссийской Православной олимпиады школьников воспитанников Воскресной школы Боголюбского собора.