Братское совещание священнослужителей Богоявленского благочиннического округа

30 декабря в церковном доме храма великомученика Димитрия Солунского с.Иловай-Дмитриевское под председательством благочинного Богоявленского благочиннического округа протоиерея Александра Пронина состоялось очередное братское совещание духовенства благочиния.

Присутствовали на заседании священники округа: протоиерей Олег Гаркавец, протоиерей Сергий Баев, иерей Алексий Толмачев, иерей Николай Шмелёв, иерей Иоанн Честных, иерей Михаил Гуляев, иерей Илия Филатов и диакон Павел Дрожжин.

Священнослужители округа были ознакомлены с решением Епархиального Совета, который возглавил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский 24 декабря текущего года. Также на собрании обсуждались другие вопросы жизни благочиния.