Братское совещание священнослужителей Богоявленского благочиннического округа

27 декабря в зале заседаний храма великомученика Димитрия Солунского с. Иловай-Дмитриевское Первомайского района под председательством благочинного Богоявленского благочиннического округа протоиерея Александра Пронина состоялось очередное братское совещание духовенства благочиния.

Присутствовали на заседании священники округа: протоиерей Олег Гаркавец, протоиерей Сергий Баев, иерей Ярослав Гривас, иерей Алексий Толмачев, иерей Николай Шмелёв, иерей Иоанн Честных, иерей Михаил Гуляев, иерей Александр Черепов, иерей Илия Филатов.

Священнослужители округа были ознакомлены с решением Епархиального Совета, который возглавил Преосвященнейший Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский 25 декабря текущего года.

Также на собрании обсуждались другие вопросы жизни благочиния.