Были подведены итоги Недели Православия

22 января в МБОУ Стаевская СОШ  Мичуринского района были подведены итоги Недели Православия, посвященной Рождеству Христову и Крещению Господню.

На празднике присутствовали: глава Мичуринского района Г.Н. Шеманаева, начальник отдела образования администрации Мичуринского района  Г.Д. Хубулов, председатель отдела по молодежному служению Мичуринской епархии иерей Анатолий Неверов,  глава Стаевского сельсовета Н.А. Нехлопочена, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии Н.Н. Климкина,  педагоги и родители.

В гости к стаевским школьникам приехали учащиеся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ Мичуринского района.

Все присутствующие вспомнили прекрасные рождественские дни, тем более погода за окном очень к этому располагала, полюбовались поделками детей, их выступлениями, костюмами, порадовались зимней сказке, в которую все вновь возвратились.