forbrukslån enkelt | refinansiering | forbruksln

Епископ Гермоген накануне Недели мясопустной, о Страшном Суде совершил Вечернее Богослужение в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска

10 февраля, накануне Недели мясопустной, о Страшном Суде, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Вечернее Богослужение в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили духовник Киевских духовных школ архимандрит Маркелл (Павук), клирики Мичуринской епархии: митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Алексий Гирич, протоиерей Димитрий Малюкин, иерей Сергий Сошкин, иерей Илия Бундзяк и диакон Илия Салков.

За Богослужением молились участники просветительских чтений Мичуринской епархии «Священномученик Владимир (Богоявленский), митрополит Киевский и Галицкий. Столетие мученического подвига»: заведующий аспирантурой Санкт-Петербургской Духовной Академии, кандидат богословия Дмитрий Андреевич Карпук, выпускник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, чтец Михаил Михайлович Гар, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии Роман Сергеевич Леонов.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска под управлением Веры Витальевны Политовой.