Епископ Гермоген посетил детский сад №5 «Аленушка» города Мичуринска

16 января епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил детский сад №5 «Аленушка» города Мичуринска, где состоялся Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками дошкольной образовательной организации.

Мероприятие также посетили специалист управления народного образования администрации города Мичуринска Оксана Сергеевна Косенкова, заведующий МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №5 «Аленушка» Лариса Владимировна Моложавая, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии Надежда Николаевна Климкина, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор Духовно-просветительского центра «Боголюбие» Роман Сергеевич Леонов и другие.

Свое творчество участникам и гостям праздника подарил также архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора (регент — В.В. Политова).

В завершении утренника епископ Гермоген поблагодарил ребят за их искреннее и проникновенное славление рожденного Спасителя и преподнес детям сладкие подарки.