billig forbrukslån | billigste lån uten sikkerhet | lendo omtaler

Епископ Гермоген совершил Божественную Литургию в первую годовщину Великого освящения Крестовоздвиженского храма р.п Сосновка

7 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме р.п Сосновка.

Его Преосвященству сослужили благочинный Сосновского благочиннического округа, настоятель храма иерей Алексий Зубков и диакон Илия Салков.

На сугубой ектении прозвучали прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По окончанию богослужения Его Преосвященство обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил настоятеля храма и прихожан с первой годовщиной Великого освящения храма.

В этот же день Его Преосвященство возглавил панихиду по почившему протоиерею Анатолию Макееву в с.Советское Сосновского района.

За панихидой присутствовали благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков , настоятель Богоявленского храма с.Советское протоиерей Николай Макеев.