Епископ Гермоген совершил чин освящения креста и куполов строящегося Казанского храма с. Вторые Левые Ламки Сосновского района

14 сентября епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чин освящения креста и куполов строящегося Казанского храма с. Вторые Левые Ламки Сосновского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Мичуринской епархии протоиерей Алексий Гирич, благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков и настоятель Казанского храма с. Вторые Левые Ламки иерей Сергий Петров.

На Богослужении присутствовали глава Сосновского района Вячеслав Михайлович Семикин, а также учащиеся местной школы и жители села.

По завершению чина освящения Преосвященнейший Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором поздравил жителей села с этим историческим событием и явным продвижение строительства храма.

Затем состоялась установка освященных куполов и крестов над храмом.