Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил Большекуликовский детский сад Моршанского района

23 марта епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил Большекуликовский детский сад Моршанского района, где состоялося отчетное мероприятие о работе районной базовой площадки «Социокульткрное развитие детей дошкольного возраста посредством взаимодействия с социумом».

В мероприятии также приняли участие начальник отдела образования администрации Моршанского района Г.В. Кулюкина, директор МКУ «Районный информационно-методический Центр» Л.Н. Кочеткова, благочинный Моршанского благочиннического округа протоиерей Андрей Рыбин, настоятель Вознесенского храма с. Ракша Моршанского района иерей Илия Никитин, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии Н.Н. Климкина и др.

Педагоги представили опыт работы базовой площадки, ведущей деятельности которой является духовно-нравственное воспитание, социальная активность и партнерские отношения образования, семьи и других институтов. Нароботанный опыт будет рекомендован к принятию в других дошкольных образовательных учреждениях Моршанского района.