Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил спортивные соревнование епархиальной православной смены детского лагеря «Парус»

11 августа епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил спортивные соревнование епархиальной православной смены детского лагеря «Парус».

Лагерь также посетили секретарь Мичуринской епархии, благочинный Мичуринского благочиннического округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Мичуринска протоиерей Алексий Гирич, председатель отдела по молодежному служению Мичуринской епархии иерей Анатолий Неверов, помощник председателя отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами, правоохранительными органами и тюремному служению Мичуринской епархии иерей Вадим Марасов, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии Роман Сергеевич Леонов и команда иподиаконов Преосвященнейшего епископа Гермогена.

В рамках мероприятия состоялись товарищеский матч между иподьяконами и отдыхающими парнями православной смены, эстафета «Веселые старты» и матч по пионерболу среди девушек. Завершила череду соревнований игра в пионербол смешанных мужских команд, в которой принял участие и Владыка Гермоген.

Трибуны болельщиков поддерживали ребят, которые увлеченно включились в игру. Подводя итоги соревнований, Преосвященнейший Владыка поздравил команды-победители и вручил участникам соревнований заслуженные сладкие призы и медали.