Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген принял участие в открытии воскресной школы Покровского храма п. Первомайский

29 августа епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген принял участие в открытии воскресной школы Покровского храма п. Первомайский.

Преосвященнейший Владыка совершил чин освящения школы, преподав благословение педагогам и воспитанникам воскресной школы на начало учебного года.

Затем на площади, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген обратился к собравшимся во множестве людям с приветственным словом и наградил благотворителей, вложивших значительный вклад в это благое дело, строительство воскресной школы.

Архиерейской грамотой был удостоен Александр Андреевич Долгоруков, Ксения Николаевна Заиюльева получила благодарственное письмо Владыки.

После чего со словами приветствия выступили: заместитель главы администрации Первомайского района Светлана Васильевна Федорова, глава поссовета Михаил Митрофанович Отрубянников и председатель поссовета Владимир Григорьевич Буцких.

В заключение мероприятия состоялся праздничный концерт.