Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген принял участие в заседании Архиерейского совета Тамбовской митрополии

21 декабря 2016 года в здании Тамбовского епархиального управления состоялось очередное заседание Архиерейского совета Тамбовской митрополии под председательством главы Тамбовской митрополии Высокопреосвященнейшего Феодосия, митрополита Тамбовского и Рассказовского. В заседании приняли участие епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и секретарь Совета – настоятель Трегуляевского Иоанно-Предтеченского мужского монастыря игумен Пимен (Семилетов).

В ходе работы Совета были рассмотрены текущие вопросы жизнедеятельности митрополии и обсуждены задачи по подготовке, организации и участии епархий в совместных мероприятиях.

По материалам сайта Тамбовской митрополии