Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию Троицком мужском монастыре города Мичуринска

8 февраля, в день памяти святителя Григория Богослова, архиепископа Константинопольского, и священномученика Владимира, митрополита Киевского, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Успенском храме Троицкого мужского монастыря города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Савва (Сотников), иеродиакон Сергий (Завгородний), иеродиакон Никон (Машканцев) и диакон Владислав Плаксин.

После сугубой ектении Божественной литургии Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Литургии Преосвященнейший Владыка Гермоген возглавил славление святому  и обратился к прихожанам храма с архипастерским словом.