Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в храме святого праведного Иоанна Кронштадского в исправительной колонии №4 с. Кулеватово Сосновского района

14 июня, в день памяти праведного Иоанна Кронштадского, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию иерейским чином в храме святого праведного Иоанна Кронштадского в исправительной колонии №4 с. Кулеватово Сосновского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Сосновского благочиннического округа иерей Алексий Зубков, окормляющий исправительную колонию №4 иерей Александр Евсюткин.

На Божественной Литургии присутствовали начальник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Александр Евгеньевич Лекарев, сотрудники колонии, а так же заключенные колонии №4 .

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Гермоген совершил славление праведному Иоанну Кронштадскому и обратился к пастве с архипастырским словом.