raskt forbrukslån | betale egenkaptial med forbrukslån | forbrukslån best i test

Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Ильинском храме города Мичуринска

12 июля, в день памяти Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Ильинском храме города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Павел Медведев, иерей Сергий Сошкин, иерей Александр Черепов, диакон Сергий Голодов, диакон Владислав Плаксин и диакон Артемий Сапа.

За Литургией присутствовали глава Мичуринского района Г.Н. Шеманаева, директор Мичуринского краеведческого музея О.В. Сазонов, директор Мичуринского драматического театра Г.Н. Попова, многочисленные прихожане Ильинского храма.

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине.

По заамвонной молитве Его Преосвященство возглавил славление святым Славным и всехвальным первоверховным апостолам Петру и Павлу.

Затем Преосвященнейший Владыка обратился к пастве с архипастырским словом, в котором поздравил всех с днем памяти великих апостолов Христовых Петра и Павла.

Также епископ Гермоген поздравил с днем тезоименитства председателя комиссии по канонизации святых Мичуринской епархии, настоятеля Ильинского храма города Мичуринска протоиерея Павла Медведева и в ознаменование трудов во Славу Русской Православной Церкви наградил его медалью Мичуринской епархии Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого III степени.

В ответном слове отец Павел поблагодарил архипастыря за совместную молитву и высокую награду.

Теплые слова поздравления в адрес настоятеля также прозвучали от главы Мичуринского района Галины Николаевны Шеманаевой и многочисленных прихожан храма.