Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Ильинском храме города Мичуринска и поздравил с 50-летием протоиерея Павла Медведева

18 июня Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в храме Пророка Божия Илии г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Павел Медведев, иерей Илия Филатов, диакон Сергий Голодов и диакон Илия Бундзяк.

По завершении Литургии архипастырь поздравил настоятеля храма с юбилеем и преподнес в подарок икону Божией Матери. Отцу Павлу исполнилось в этот день 50 лет.

Батюшку также поздравили прихожане Ильинского храма, которые во множестве собрались в храме за Богослужением.

В ответном слове отец Павел поблагодарил Владыку за внимание, поздравление и совершенную Литургию в знаменательный день его жизни.