forbrukslån uten sikkerhet | billig forbrukslån | forbrukslån norge

Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Космодамиановском храме села Новое Козьмодемьяновское Первомайского района

14 июля, в день празднования памяти бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Космодамиановском храме села Новое Козьмодемьяновское Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, клирики благочиния: иерей Ярослав Гривас, иерей Михаил Гуляев и диакон Павел Дрожжин.

Богослужебные песнопения исполнил сводный хор храмов Богоявленского благочиния по управлением В.В. Пузиковой.

По завершении Литургии состоялся молебен празднуемым святым с крестным ходом вокруг храма.

По окончании богослужения епископ Гермоген обратился к духовенству, прихожанам и паломникам с архипастырским словом.

С ответным приветствием выступил благочинный протоиерей Александр, который поблагодарил Архипастыря за визит.