Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чин освящения купола и креста храма в честь Святого Равноапостольного великого князя Владимира Духовно-просветительского центра Мичуринской епархии

20 сентября епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чин освящения купола и креста храма в честь Святого Равноапостольного великого князя Владимира, который будет располагаться в здании Духовно-просветительского центра Мичуринской епархии недалеко от Скорбященского храма города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили клирики Скорбященского храма города Мичуринска.

За освящением пел детский хор Воскресной школы Скорбященского храма города Мичуринска.

По завершению чина освящения Преосвященнейший Владыка обратился к присутствующим с архипасторским словом, в котором поздравил воспитанников Воскресной школы  и всех мичуринцев с явным продвижение строительства Духовно-просветительского центра Мичуринской епархии и крестильного храма в честь Святого Равноапостольного великого князя Владимира.