Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» села Змеёвка Первомайского района

21 марта, в среду 5-ой седмицы Великого поста, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» села Змеёвка Первомайского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» села Змеёвка иерей Михаил Гуляев и диакон Павел Дрожжин.

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.