IV фестиваль детского здоровья «Растём в Мичуринске» посетил епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген

15 августа в городе Мичуринске состоялся IV фестиваль детского здоровья «Растём в Мичуринске».

В фестивале приняли участие епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Алексеевич Матушкин, глава города Мичуринска Максим Викторович Харников, глава Мичуринского района Галина Николаевна Шеманаева, председатель Мичуринского городского Совета народных депутатов Илья Аркадьевич Платицын, председатель отдела социального служения и церковной благотворительности Мичуринской епархии протоиерей Димитрий Малюкин, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор Духовно-просветительского центра «Боголюбие» Роман Сергеевич Леонов и другие.

В рамках фестиваля было организовано множество выставочных площадок, ярких мероприятий — конкурсов, квестов, смотров. Кульминацией фестиваля стал парад семей  «Дети цветы жизни».