Круглый стол «Твой выбор»

17 ноября в рамках VII Всероссийского фестиваля духовного кино «Десять заповедей » в Малом актовом зале Мичуринского государственного аграрного университета прошел показ короткометражного документального фильма «Психиатр эпохи». В основе сюжета фильма — трагическая судьба выдающегося русского психиатра Петра Ганнушкина, основоположника советской школы психиатрии.

Затем, также на базе МичГАУ, состоялся круглый стол «Твой выбор», посвященный выбору и жизненных ориентиров современной молодежи. В частности обсуждались вопросы профилактики и борьбы с наркозависимостью молодого поколения. На встрече присутствовали Михаил Владимирович Петров, председатель отдела православной культуры Мичуринской епархии и иерей Роман Утешев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в с. Красивое.