Мичуринский район отметил 90-летие

5 декабря в Мичуринском драматическом театре состоялось торжество по случаю 90-летия Мичуринского района.

Среди прочих почетных гостей праздника Поздравить Мичуринский район с юбилеем прибыли епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, благочинный Мичуринского благочиннического округа, настоятель Скорбященского храма г. Мичуринска протоиерей Алексий Гирич,  а также сонм духовенства Мичуринского благочиния.

В рамках своего поздравления епископ Гермоген пожелал району дальнейшего позитивного развития и процветания, отметив, что на территории Мичуринского благочиния активно восстанавливаются и строятся новые храмы, что однозначно говорит о благочестии жителей района. А завершении своего поздравления Архипастырь преподнес букет цветов главе Мичуринского района Галине Николаевне Шеманаевой.