Начало работы епархиального Общества трезвости «Возрождение» Мичуринской епархии

8  марта состоялось первое рабочее заседание епархиального Общества трезвости «Возрождение» Мичуринской епархии.

Перед началом заседания в Крестовоздвиженском храме р.п. Сосновка протоиереем Андреем Корнеевым, настоятелем храма и руководителем Общества трезвости, был отслужен молебен «О страждущих недугом пьянства и наркомании».

Первое заседание Общества трезвости прошло в помещении приходской воскресной школы. В мероприятии приняло участие 15 человек.

Епархиальное Общество трезвости «Возрождение» Мичуринской епархии образовано в начале 2015 года по благословению Преосвященнейшего епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.