Очередной учебный год завершился в воскресной школе Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска

27 мая, после праздничной Божественной литургии в День Святой Троицы, в воскресной школе Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска были проведены зачётные уроки.

Затем в соборе был отслужен Благодарственный молебен по окончанию 2017-18 учебного года. Богослужение возглавил директор воскресной школы протоиерей Димитрий Малюкин.

Ребята были опущены на летние каникулы. Воскресная школа Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска возобновит свою работу грядущей осенью.

Прощаясь с ребятами педагоги напомнили воспитанникам, что во время летних каникул необходимо также посещать храм в воскресные и праздничные дни.