Председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Мичуринской епархии протоиерей Игорь Орлов принял участие в приеме граждан в отделе полиции г. Мичуринска

23 мая в отделе полиции г. Мичуринска проходил прием граждан записавшихся на личный прием к начальнику городского отдела полковнику полиции М.В. Харникову.

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и тюремному служению Мичуринской епархии протоиерей Игорь Орлов, являющийся членом общественного совета, принял участие в этом мероприятии.

Прием оказался насыщенным и продолжительным. Граждане имели возможность сами обратиться к руководителю со своими вопросами, в том числе и с жалобами на действия сотрудников правопорядка.

Всем обратившимся был дан объективный ответ или рекомендованы правильные юридические действия в разрешении личных вопросов. Сотрудников на которых была жалоба привлекали к следственной проверки по результатам которой будет вынесено решение.