Рабочая встреча организаторов IV Владимирских чтений Мичуринской епархии

19 октября в Мичуринской государственном аграрном университете состоялась очередная рабочая встреча организаторов IV Владимирских чтений Мичуринской епархии, которые состоятся в с  11 по 18 ноября текущего года и станут региональным этапом XXV Международных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия».

Встреча состоялась под председательством Преосвященнейшего епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена.

На мероприятии присутствовали духовенство, председатели епархиальных отделов Мичуринской епархии, представители институтов Мичуринского государственного аграрного университета, Промышленно-Технологического колледжа г. Мичуринска, работники отделов и комитетов образования административных районов Мичуринской епархии.

За время совещания были обсуждены концепции секционных заседаний Чтений, а также регламент выступлений.