Рабочая встреча организаторов V Владимирских чтений Мичуринской епархии

25 октября в Мичуринском государственном аграрном университете состоялась рабочая встреча организаторов V Владимирских чтений Мичуринской епархии «Нравственные ценности и будущее человечества».

Встреча состоялась под председательством епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена. Его Преосвященству сопредседательствовала проректор по непрерывному образованию Мичуринского ГАУ Е.С. Симбирских.

На мероприятии присутствовали духовенство, председатели епархиальных отделов Мичуринской епархии, представители институтов Мичуринского государственного аграрного университета и Промышленно-Технологического колледжа г. Мичуринска, а также делегаты управлений, отделов и комитетов образований администраций муниципалитетов канонической территории Мичуринской епархии.

За время встречи были обсуждены концепция и организационные вопросы проведения предстоящих V Владимирских чтений, которые станут Региональным этапом XXV Международных Рождественских образовательных чтений. В этом году Чтения в Мичуринской епархии пройдут 8, 11-17 ноября на разных площадках.