Рабочий визит епископа Гермогена в Богоявленское благочиние

26 августа 2014 года Его Преосвященство Владыка Гермоген посетил с рабочим визитом Богоявленское благочиние Мичуринской епархии, которое располагается в Первомайском районе Тамбовской области.

Епископ Гермоген совершил поездку по святым источникам Благочиния: с. Иловай-Рождественское источник в честь иконы Божией Матери «Владимирская», с. Старое Козьмодемьяновское источник-колодец в честь святых бессеребрянников Косьмы и Дамиана, с. Иловай-Дмитровское и с. Новокленское источники в честь Пророка Божия Илии.

В поездке Епископа Мичуринского и Моршанского сопровождали  протоиерей Александр Пронин, Благочинный Богоявленского благочиния, настоятель храма Димитрия Солунского в селе Иловай-Дмитриевское, иерей Иоанн Честных, председатель отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской Епархии, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского п. Первомайский и Анатолий Сергеевич Труба, глава Первомайского района.