Рождественский детский праздник в храме Тамбовской иконы Божией Матери архиерейского подворья в с. Стаево Мичуринского района

19 января в храме Тамбовской иконы Божией Матери архиерейского подворья в с. Стаево Мичуринского района состоялся Рождественский детский праздник, который подготовили преподаватели и ученики приходской воскресной группы.

Дети показали прихожанам сценку о Рождестве Христовом, пели, читали стихи, загадывали загадки.  Все гости вновь смогли окунуться в атмосферу праздника.

Во второй части праздника, возле храма были проведены весёлые старты. Дети, родители, прихожане и гости приняли участие в спортивных соревнованиях.

Праздник закончился чаепитием в храме.

Иерей Анатолий Неверов поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым и Святым Богоявлением.

Все дети получили сладкие подарки и незабываемые впечатления.