forbrukslån til oppussing | forbrukslån for egenkapital | betale egenkaptial med forbrukslån

Семинар-практикум для учителей предмета «Основы Православной культуры» состоялся в Староюрьевском районе

7 февраля в селе Вишневое Староюрьевского района состоялся семинар-практикум для учителей предмета «Основы Православной культуры», который был посвящен теме «Основы православной культуры как связующее звено духовно-нравственного и патриотического воспитания детей в сельской школе».

Участниками семинара стали педагоги преподающие курс «Основы Православной культуры» образовательных учреждений Староюрьевского района.

Почетными гостями мероприятия стали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, начальник отдела образования администрации Староюрьевского района Галина Николаевна Архипова, благочинный Староюрьевского благочиннического округа иерей Вадим Зуев, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии Надежда Николаевна Климкина, настоятель Михило-Архангельском храма с. Новоюрьево Староюрьевского района иерей Владимир Никифоров, настоятель Введенского храма с. Заворонежское Староюрьевского района иерей Димитрий Скрябин, клирик Сатроюрьевского благочиннического круга диакон Виктор Гривас и другие.