Семинар «Вклад Русской Православной Церкви в победу в Великой Отечественной войне»

20 октября епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил обучающий семинар «Вклад Русской Православной Церкви в победу в Великой Отечественной войне», который состоялся в первом корпусе МБОУ «Первомайская СОШ» р.п. Первомайский.

Перед официальным открытием мероприятия был совершен молебен на начало доброго дела.

Затем Преосвященнейший Владыка обратился к собравшимся с приветственным словом.

Далее состоялись выступления духовенства, педагогов и учащихся, которые подготовили разноплановые доклады на тему семинара.

По завершении официальной части мероприятия участников и гостей семинара ждал концерт «70-летию Победы».

После Его Преосвященство принял участие в дискуссии, ответив на вопросы школьников и педагогов.