Состоялось освящение и установка куполов Казанского храма в селе Найдёновка Петровского района

18 февраля 2022 года по благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена состоялось освящение и установка куполов Казанского храма в селе Найдёновка Петровского района.

Чин освящения совершил иерей Олег Ширшов.

За богослужением присутствовали глава Фёдоровского сельского совета Петровского района Галина Петровна Михайлина и ктитор храма Анатолий Алексеевич Назаров.

По завершении богослужения священник обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором поздравил прихожан храма со значимым событием жизни прихода — освящением храмового купола и креста.

Также батюшка вручил благодарственные письма Мичуринской епархии тем, кто особенно потрудился в деле установки нового купола. Благодарственными письмами были отмечены Алексей Анатольевич Назаров, Александр Александрович Кулешов, Людмила Николаевна Ермакова, Геннадий Викторович Луковкин и Юрий Алексеевич Кулешов.