Состоялось открытие первой епархиальной православной смены в детском лагере «Парус»

11 августа епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил открытие первой епархиальной православной смены в детском лагере «Парус» с. Тарбеево Мичуринского района.

В этом году православная смена собрала ребят из всех административных районов Мичуринской епархии.

Торжественное открытие смены началось с приветственного слова Преосвященнейшего Владыки. Затем состоялся концерт, составленный из номеров ребят, отдыхающих ребят.

На мероприятии присутствовали также протоиерей Алексий Гирич, благочинный Мичуринского благочиннического округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Мичуринска, иерей Анатолий Неверов, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Мичуринска, иерей Антоний Лукошин, руководитель отдела по молодёжному служению Уваровской епархии, Леонов Роман Сергеевич, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии.

Далее архипастырь, духовенство и ребята собрались вокруг костра, где пели песни.