forbrukslån 2017 | forbrukslån hvor | forbrukslån opp finans

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Некоммерческим партнерством «Международный центр развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» и Мичуринской Епархии

2 февраля в городе Мичуринске состоялось торжественное подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Некоммерческим партнерством «Международный центр развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» и религиозной организацией «Мичуринская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Соглашение подписали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и директор Международного центра развития социально-значимых проектов «Святой Лавры Руси Православной» Владимир Васильевич Березовский.

Стоит отметить, что «Международный центр развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» координирует деятельность акции «Международный фруктовый сад мира «Благодатное кольцо», которая была запущена весной 2017 года. Суть акции сохранение исторической памяти на территории стран святой Руси — России, Украины и Белоруссии. 27 миллионов фруктовых деревьев планируется посадить в рамках акции по количеству погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Позже подобное соглашение было подписано с Федеральным научным центром имени И.В. Мичурина, от лица которого выступил директор Михаил Юрьевич Акимов.

На встрече также присутствовали Члены Попечительского Совета Международного центра развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» Игорь Владимирович Салий, Сергей Антонович Попов, украинский и российский политолог, дипломат, обозреватель МИА «Россия сегодня», Член Попечительского Совета Международного центра развития социально-значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» Ростислав Владимирович Ищенко, директор и главный редактор литературно-исторического журнала «Александръ» Анатолий Сергеевич Труба, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии, генеральный директор Духовно-просветительского центра «Боголюбие» Роман Сергеевич Леонов.