Состоялось закрытие православной смены детского лагеря «Парус»

13 августа состоялось закрытие епархиальной православной смены детского лагеря «Парус».

Торжественное закрытие православной смены посетили епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, секретарь Мичуринской епархии, благочинный Мичуринского благочиннического округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Мичуринска протоиерей Алексий Гирич, председатель отдела по молодежному служению Мичуринской епархии иерей Анатолий Неверов, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии Роман Сергеевич Леонов, а также родители отдыхающих детей.

Дети радостно встретили Владыку и пригласили посмотреть концерт, который они вместе со своими наставниками готовили несколько дней. Ребята и их вожатые старательно, от всей души, пели и танцевали.

Далее дети, наставники и гости собрались у прощального костра, где дружно пели песни.

В заключении праздника ребят ждал сюрприз — фейерверк.