søke forbrukslån med betalingsanmerkning | forbrukslånhjelpen.no | lån på dagen

Состоялся Детский Пасхальный фестиваль Мичуринской епархии

15 апреля в Мичуринском драматическом театре состоялся традиционный Детский Пасхальный фестиваль Мичуринской епархии.

В торжественном открытии фестиваля принял участие епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Его Преосвященство осмотрел праздничную детскую выставку, приветствовал участников и гостей мероприятия и вручил заслуженные награды победителям Епархиального детского и юношеского творчества «Пасха Красная».

Далее состоялась концертная программа, составленная из номеров воспитанников Воскресных школ приходов всех благочиннических округов Мичуринской епархии.

В своих работах ребята использовали свои юные таланты, прославляя Воскресшего Спасителя. Каждая Воскресная школа отличалась своими яркими и неповторимыми костюмами.

Завершая фестиваль, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген поздравил всех верных чад Мичуринской епархии со светлым праздником Воскресения Христова и поблагодарил воспитанников Воскресных школ за интересный праздничный концерт.

По сложившейся традиции все юные участники фестиваля получили также сладкие подарки от Мичуринской епархии.