Состоялся семинар «Религиозное образование и катехизация в Мичуринской епархии: проблемы и перспективы развития»

14 ноября в рамках IV Владимирских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия для Мичуринской епархии (Тамбовской митрополии)» в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска состоялся семинар «Религиозное образование и катехизация в Мичуринской епархии: проблемы и перспективы развития».

Встречу вел председатель отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии иерей Иоанн Честных.

В работе семинара приняли участие преподаватели Воскресных школ приходов Мичуринской епархии, которые поделились опытом работы и наметили векторы дальнейшего развития в системе епархиального религиозного образования.