forbrukslån med betalingsanmerkning | sammenligne forbrukslån | lendo forbrukslån

Стартует благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу»

В Мичуринской епархии стартует благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу», которая уже стала традицией добрых дел лета.

Акция проводится по благословению епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена с июля по сентябрь 2018 года.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Мичуринской епархии проводит благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу», в рамках которой собирается для детей из малообеспеченных семей и социальных учреждений канцелярские товары. Участие в акции могут принять все неравнодушные граждане, а также коммерческие организации, готовые помочь детям.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 1 сентября принести в пункт приема любые канцтовары в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и другие школьные принадлежности.

Пункты приема на время акции организованы во всех храмах Мичуринской епархии. В городе Мичуринске дополнительный пункт приема открыт и в городском гуманитарном складе, расположенном в здании Епархиального управления Мичуринской епархии (ул. Революционная, д. 70).