В Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска отметили день матери

27 ноября воспитанники Воскресной школы Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска поздравили своих мамочек и бабушек с днем матери.

В трапезной собора состоялся праздничный концерт, который посетили епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, директор Воскресной школы протоиерей Димитрий Малюкин, воспитанники Воскресной школы и их родители.

Ко всем матерям со словами поздравления обратился Преосвященнейший Владыка, который пожелал женщинам сил, мудрости и здоровья.

Далее выступили с концертной программой воспитанники Воскресной школы. Ребят ждали праздничная сказка, беспроигрышная лотерея и конкурсы.

В рамках концерта состоялось подведение итогов приходского конкурса «Мамочка милая моя». Епископ Гермоген наградил победителей и участников конкурса сертификатами и сладкими подарками.

Фото информационно-издательского отдела Мичуринской епархии.