forbrukslån med gjeld | forbrukslån | forbrukslån med lav rente

В день памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской Божественную литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска возглавил епископ Гермоген

10 февраля, в неделю 37-ую по Пятидесятнице и день памяти собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Валерий Литвиненко, протоиерей Димитрий Малюкин, иерей Сергий Сошкин, иерей Илия Бундзяк, диакон Владислав Плаксин и диакон Илия Салков.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора города Мичуринска (регент — В.В. Политова).

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Валерий Литвиненко.

По заамвонной молитве Его Преосвященство совершил славление Собору новомучеников и исповедников Церкви Русской и обратился к молящимся с архипастырским словом.

Затем Его Преосвященство возглавил панихиду по всем усопшим, пострадавшим в годы гонений на веру Христову.