forbrukslånhjelpen.no | http://forbrukslånhjelpen.no/ | lendo forbrukslån

В день престольного праздника Божественную Литургию в храме преподобного Сергия Радонежского п. Первомайский возглавил епископ Гермоген

8 октября, в день празднования преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в храме преподобного Сергия Радонежского п. Первомайский.

Его Преосвященству сослужили настоятель названного храма священник Иоанн Честных и диакон Павел Дрожжин.

По окончании Божественной Литургии состоялся молебен с крестным ходом, к которому прибыли благочинный Богоявленского благочиннического округа протоиерей Александр Пронин и настоятель Покровского храма п. Первомайский иерей Алексий Толмачев. Они присоединились к соборному служению.

Затем епископ Гермоген обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором поздравил всех прихожан храма преподобного Сергия Радонежского с престольным праздником и удостоил Архиерейской грамоты благотворителя храма Галину Вениаминовну Хаустову.