В День семьи, любви и верности епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска

8 июля, в день памяти Благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Валерий Литвиненко, иерей Илия Никитин, диакон Илия Бундзяк и диакон Владислав Плаксин.

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии архипастырь прочитал молитву Благоверным князьям Петру и Февронии и возглавил славление празднику.

Затем Владыка Гермоген обратился к пастве со Словом, в котором поздравил прихожан кафедрального собора с Днем семьи, любви и верности.