В городе Мичуринске освятили Крещенскую прорубь

18 января, в Крещенский сочельник, в городе Мичуринске было совершено освящение воды в Крещенской купели на Детском пляже.
Чин освящение воды совершил настоятель Ильинского храма города Мичуринска протоиерей Павел Медведев, которому сослужили клирики храма протоиерей Сергий Салков, иерей Сергий Сошкин и диакон Сергий Голодов.
За молебным пением молились заместитель главы администрации города Мичуринска-наукограда РФ С.И. Гридчин, председатель информационно-издательского отдела Мичуринской епархии Р.С. Леонов и др.
По завершению Богослужения отец Павел поздравил всех присутствующих с Крещенским сочельником.
Все желающие могут искупаться в проруби в течении Крещенского сочельника и праздника Богоявления — 18 и 19 января.