В храме преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский состоялся молебен перед началом выпускных государственных экзаменов в общеобразовательных учреждениях Первомайского района

10 мая 2023 года в храме преподобного Сергия Радонежского п.Первомайский состоялся молебен перед началом выпускных государственных экзаменов в общеобразовательных учреждениях Первомайского района.

Молебное пение возглавил епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Его Преосвященству сослужило духовенство Богоявленского благочиния.

На молитве присутствовали начальник отдела образования администрации Первомайского района Татьяна Анатольевна Алымова, директор Первомайской средней общеобразовательной школы Лидия Алексеевна Груздева, педагоги, учащиеся школ района, родители школьников.

По завершению молебного пения Его Преосвященство обратился к выпускникам с архипастырским словом.

В завершении встречи Владыка преподал ребятам и их педагогам благословение на сдачу предстоящих экзаменов.